Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Aparcamiento AENA_28.10.25-05.11.25.25_Teresa Peña_ESVO25
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Aparcamiento AENA_28.10.25-05.11.25.25_Teresa Peña_ESVO25

Resumen del contrato

Aparcamiento AENA_28.10.25-05.11.25.25_Teresa Peña_ESVO25

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
92 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63000000
  • ExpedienteCOMPR-18195/2026
  • Publicado12 ago 2026
Aparcamiento AENA_28.10.25-05.11.25.25_Teresa Peña_ESVO25 | LicitaBot | LicitaBot