Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Avió Bcn/Jerez/Bcn 2-5/06/2026 - Margarita F. i Gloria C.
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Avió Bcn/Jerez/Bcn 2-5/06/2026 - Margarita F. i Gloria C.
Resumen del contrato
Avió Bcn/Jerez/Bcn 2-5/06/2026 - Margarita F. i Gloria C.
📦
Lotes (1)
Avió Bcn/Jerez/Bcn 2-5/06/2026 - Margarita F. i Gloria C. (Lote 1)
476 €Avió Bcn/Jerez/Bcn 2-5/06/2026 - Margarita F. i Gloria C.
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
476 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-18241/2026
- Publicado05 ago 2026

