Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Inscripcion_Favara/Lima_15-17/7/26_Bilbao_Congreso_CES
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Inscripcion_Favara/Lima_15-17/7/26_Bilbao_Congreso_CES

Resumen del contrato

Inscripcion_Favara/Lima_15-17/7/26_Bilbao_Congreso_CES

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
820 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80000000
  • ExpedienteCOMPR-18243/2026
  • Publicado12 ago 2026
Inscripcion_Favara/Lima_15-17/7/26_Bilbao_Congreso_CES | LicitaBot | LicitaBot