Inicio/Licitaciones Públicas/Servei de catèring 05/05/2026 i 07/05/2026 Tecnoday i Caixa d'Enginyers
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Servei de catèring 05/05/2026 i 07/05/2026 Tecnoday i Caixa d'Enginyers
Resumen del contrato
Servei de catèring 05/05/2026 i 07/05/2026 Tecnoday i Caixa d'Enginyers
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
645 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-18429/2026
- Publicado12 ago 2026

