Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/7è aniversari col·laboració Càtedra INSPIRA#Chiesi-05.05.26-Sant Pau-BCN
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
7è aniversari col·laboració Càtedra INSPIRA#Chiesi-05.05.26-Sant Pau-BCN
Resumen del contrato
7è aniversari col·laboració Càtedra INSPIRA#Chiesi-05.05.26-Sant Pau-BCN
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
65 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 60130000
- ExpedienteCOMPR-18463/2026
- Publicado12 ago 2026

