Inicio/Licitaciones Públicas/AS - Dinar Aurora Pujol 28.04.2026 AB_KS
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

AS - Dinar Aurora Pujol 28.04.2026 AB_KS

Resumen del contrato

AS - Dinar Aurora Pujol 28.04.2026 AB_KS

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
27 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 55000000
  • ExpedienteCOMPR-18517/2026
  • Publicado12 ago 2026
AS - Dinar Aurora Pujol 28.04.2026 AB_KS | LicitaBot | LicitaBot