Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/J.Zoltan Farkas_Inscripció congrés BIOMATH 2026 14-19.07.26
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

J.Zoltan Farkas_Inscripció congrés BIOMATH 2026 14-19.07.26

Resumen del contrato

J.Zoltan Farkas_Inscripció congrés BIOMATH 2026 14-19.07.26

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
360 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80000000
  • ExpedienteCOMPR-18541/2026
  • Publicado12 ago 2026
J.Zoltan Farkas_Inscripció congrés BIOMATH 2026 14-19.07.26 | LicitaBot | LicitaBot