Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/J.Capdevila_inscrip. Congreso BARCCSYN'26_CRM_28-29.5.26_AC
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
J.Capdevila_inscrip. Congreso BARCCSYN'26_CRM_28-29.5.26_AC
Resumen del contrato
J.Capdevila_inscrip. Congreso BARCCSYN'26_CRM_28-29.5.26_AC
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
130 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80000000
- ExpedienteCOMPR-18811/2026
- Publicado12 ago 2026

