Inicio/Licitaciones Públicas/Productos Químicos y Químicos Especializados/180 OUS FÈRTILS PRACTICA DOCENT 14.05.2026
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
180 OUS FÈRTILS PRACTICA DOCENT 14.05.2026
Resumen del contrato
180 OUS FÈRTILS PRACTICA DOCENT 14.05.2026
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
144 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 24000000
- ExpedienteCOMPR-18877/2026
- Publicado12 ago 2026

