Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/VOLS BCN-BERLIN-BCN 25-05.09.2026 E.GASSIOT S.DIAZ
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
VOLS BCN-BERLIN-BCN 25-05.09.2026 E.GASSIOT S.DIAZ
Resumen del contrato
VOLS BCN-BERLIN-BCN 25-05.09.2026 E.GASSIOT S.DIAZ
📦
Lotes (1)
VOLS BCN-BERLIN-BCN 25-05.09.2026 E.GASSIOT S.DIAZ (Lote 1)
620 €VOLS BCN-BERLIN-BCN 25-05.09.2026 E.GASSIOT S.DIAZ
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
620 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-19060/2026
- Publicado05 ago 2026

