CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

S002606- Activitat 13 MAIG de 2026 Cristina Masachs

Resumen del contrato

S002606- Activitat 13 MAIG de 2026 Cristina Masachs

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
700 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteCOMPR-19171/2026
  • Publicado12 ago 2026
S002606- Activitat 13 MAIG de 2026 Cristina Masachs | LicitaBot | LicitaBot