Inicio/Licitaciones Públicas/^AASS Coffee Break i dinar Taller COMPASS 12.05.26
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

^AASS Coffee Break i dinar Taller COMPASS 12.05.26

Resumen del contrato

^AASS Coffee Break i dinar Taller COMPASS 12.05.26

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
239 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 55000000
  • ExpedienteCOMPR-19188/2026
  • Publicado12 ago 2026
^AASS Coffee Break i dinar Taller COMPASS 12.05.26 | LicitaBot | LicitaBot