CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Atenció Social_1 sopar (16.04.2026)_Manel López Béjar_MAT5784
Resumen del contrato
Atenció Social_1 sopar (16.04.2026)_Manel López Béjar_MAT5784
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1015 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-19340/2026
- Publicado12 ago 2026

