Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Avió_Alejandro Pomarol-Brasil 02-08 al 06-08-2026
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Avió_Alejandro Pomarol-Brasil 02-08 al 06-08-2026
Resumen del contrato
Avió_Alejandro Pomarol-Brasil 02-08 al 06-08-2026
📦
Lotes (1)
Avió_Alejandro Pomarol-Brasil 02-08 al 06-08-2026 (Lote 1)
1802 €Avió_Alejandro Pomarol-Brasil 02-08 al 06-08-2026
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1802 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-19414/2026
- Publicado05 ago 2026

