Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/D043840 Avió MAL-BCN a/t. 31.05.26 Mª Carmen Vivero
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

D043840 Avió MAL-BCN a/t. 31.05.26 Mª Carmen Vivero

Resumen del contrato

D043840 Avió MAL-BCN a/t. 31.05.26 Mª Carmen Vivero

📦

Lotes (1)

  • D043840 Avió MAL-BCN a/t. 31.05.26 Mª Carmen Vivero (Lote 1)

    332 €

    D043840 Avió MAL-BCN a/t. 31.05.26 Mª Carmen Vivero

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
332 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63000000
  • ExpedienteCOMPR-19419/2026
  • Publicado05 ago 2026
D043840 Avió MAL-BCN a/t. 31.05.26 Mª Carmen Vivero | LicitaBot | LicitaBot