Inicio/Licitaciones Públicas/Atencions socials Jornades IA 13/05/2026 J.Vallverdú.
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Atencions socials Jornades IA 13/05/2026 J.Vallverdú.

Resumen del contrato

Atencions socials Jornades IA 13/05/2026 J.Vallverdú.

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
183 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 55000000
  • ExpedienteCOMPR-19559/2026
  • Publicado12 ago 2026
Atencions socials Jornades IA 13/05/2026 J.Vallverdú. | LicitaBot | LicitaBot