CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

D043840 DA Dinar Tesis Noemí Hernández 19/12/25

Resumen del contrato

D043840 DA Dinar Tesis Noemí Hernández 19/12/25

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
134 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63000000
  • ExpedienteCOMPR-19659/2026
  • Publicado12 ago 2026
D043840 DA Dinar Tesis Noemí Hernández 19/12/25 | LicitaBot | LicitaBot