Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Inscripcions CRM Harmonic Analysis and PDEs Summer School 15-18.06.26
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Inscripcions CRM Harmonic Analysis and PDEs Summer School 15-18.06.26

Resumen del contrato

Inscripcions CRM Harmonic Analysis and PDEs Summer School 15-18.06.26

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
6300 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80000000
  • ExpedienteCOMPR-19697/2026
  • Publicado12 ago 2026
Inscripcions CRM Harmonic Analysis and PDEs Summer School 15-18.06.26 | LicitaBot | LicitaBot