CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

S002603- Activitat Desaf-IA 14/05/2026 Pedro Olivares

Resumen del contrato

S002603- Activitat Desaf-IA 14/05/2026 Pedro Olivares

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
650 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteCOMPR-19823/2026
  • Publicado12 ago 2026
S002603- Activitat Desaf-IA 14/05/2026 Pedro Olivares | LicitaBot | LicitaBot