CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Vols secondment Mailin Salgado (24/1/2026-22/4/2026)

Resumen del contrato

Vols secondment Mailin Salgado (24/1/2026-22/4/2026)

📦

Lotes (1)

  • Vols secondment Mailin Salgado (24/1/2026-22/4/2026) (Lote 1)

    700 €

    Vols secondment Mailin Salgado (24/1/2026-22/4/2026)

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
700 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63000000
  • ExpedienteCOMPR-1985/2026
  • Publicado05 ago 2026
Vols secondment Mailin Salgado (24/1/2026-22/4/2026) | LicitaBot | LicitaBot