Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/SERVEI DE SOPARS GLOBAL MEETING SEVILLA 19-24/5/26
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
SERVEI DE SOPARS GLOBAL MEETING SEVILLA 19-24/5/26
Resumen del contrato
SERVEI DE SOPARS GLOBAL MEETING SEVILLA 19-24/5/26
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1609 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-19878/2026
- Publicado12 ago 2026

