Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/DESPESES GESTIO SERVEI DE SOPARS GLOBAL MEETING SEVILLA 19-24/7/26
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
DESPESES GESTIO SERVEI DE SOPARS GLOBAL MEETING SEVILLA 19-24/7/26
Resumen del contrato
DESPESES GESTIO SERVEI DE SOPARS GLOBAL MEETING SEVILLA 19-24/7/26
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
87 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-19918/2026
- Publicado12 ago 2026

