CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Vols i Hotel a Belfast 18-21/6/26 EPSS JM Comellas

Resumen del contrato

Vols i Hotel a Belfast 18-21/6/26 EPSS JM Comellas

📦

Lotes (1)

  • Vols i Hotel a Belfast 18-21/6/26 EPSS JM Comellas (Lote 1)

    1004 €

    Vols i Hotel a Belfast 18-21/6/26 EPSS JM Comellas

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1004 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoServicios
  • CategoríaCPV 63000000
  • ExpedienteCOMPR-20198/2026
  • Publicado05 ago 2026
Vols i Hotel a Belfast 18-21/6/26 EPSS JM Comellas | LicitaBot | LicitaBot