Inicio/Licitaciones Públicas/Paquetes de Software y Sistemas de Información/Software Keysight 12 mesos 2026-2027 Deps EE i Teleco
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Software Keysight 12 mesos 2026-2027 Deps EE i Teleco
Resumen del contrato
Software Keysight 12 mesos 2026-2027 Deps EE i Teleco
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
2465 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 48000000
- ExpedienteCOMPR-20209/2026
- Publicado12 ago 2026

