Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Inscripció Methods WS Viena 6-10/7/26 Quasim
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Inscripció Methods WS Viena 6-10/7/26 Quasim
Resumen del contrato
Inscripció Methods WS Viena 6-10/7/26 Quasim
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1375 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80000000
- ExpedienteCOMPR-20262/2026
- Publicado12 ago 2026

