Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/INC795_VECI_RSEF_20-24/07/26_Javier Rodríguez & Xavier Casi
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
INC795_VECI_RSEF_20-24/07/26_Javier Rodríguez & Xavier Casi
Resumen del contrato
INC795_VECI_RSEF_20-24/07/26_Javier Rodríguez & Xavier Casi
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
741 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80000000
- ExpedienteCOMPR-20289/2026
- Publicado12 ago 2026

