Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/S002606- Activitat 19 de maig de 2026 Anna Rosell
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
S002606- Activitat 19 de maig de 2026 Anna Rosell
Resumen del contrato
S002606- Activitat 19 de maig de 2026 Anna Rosell
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
240 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteCOMPR-20413/2026
- Publicado12 ago 2026

