CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
AASS jornades Criminologia Pepe C. dinar 26/6/26
Resumen del contrato
AASS jornades Criminologia Pepe C. dinar 26/6/26
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1596 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-20517/2026
- Publicado12 ago 2026

