CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Vol Tornada Polònia X. Gabarell 03/06/2026

Resumen del contrato

Vol Tornada Polònia X. Gabarell 03/06/2026

📦

Lotes (1)

  • Vol Tornada Polònia X. Gabarell 03/06/2026 (Lote 1)

    265 €

    Vol Tornada Polònia X. Gabarell 03/06/2026

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
265 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63000000
  • ExpedienteCOMPR-20520/2026
  • Publicado05 ago 2026
Vol Tornada Polònia X. Gabarell 03/06/2026 | LicitaBot | LicitaBot