Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Aparcamiento AENA_20-22.02.26_Teresa Peña_SEOVET26_DEA1584
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Aparcamiento AENA_20-22.02.26_Teresa Peña_SEOVET26_DEA1584

Resumen del contrato

Aparcamiento AENA_20-22.02.26_Teresa Peña_SEOVET26_DEA1584

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
53 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63000000
  • ExpedienteCOMPR-20541/2026
  • Publicado12 ago 2026
Aparcamiento AENA_20-22.02.26_Teresa Peña_SEOVET26_DEA1584 | LicitaBot | LicitaBot