CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Taxi 27 - 28/05/2026 Aeroport
Resumen del contrato
Taxi 27 - 28/05/2026 Aeroport
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
144 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 60130000
- ExpedienteCOMPR-20689/2026
- Publicado12 ago 2026

