Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Inscripció Gabriel Abadal SPIE Optics + Photonics 23-27.8.26
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Inscripció Gabriel Abadal SPIE Optics + Photonics 23-27.8.26
Resumen del contrato
Inscripció Gabriel Abadal SPIE Optics + Photonics 23-27.8.26
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
975 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80000000
- ExpedienteCOMPR-21097/2026
- Publicado12 ago 2026

