Inicio/Licitaciones Públicas/00_GB517775_Coffee Break_Biojornades_05.06.2026
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

00_GB517775_Coffee Break_Biojornades_05.06.2026

Resumen del contrato

00_GB517775_Coffee Break_Biojornades_05.06.2026

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
647 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 55000000
  • ExpedienteCOMPR-21108/2026
  • Publicado12 ago 2026
00_GB517775_Coffee Break_Biojornades_05.06.2026 | LicitaBot | LicitaBot