CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
14 menús 21/04/2026-visita a Sabadell -reunió Bcn 18-22abril
Resumen del contrato
14 menús 21/04/2026-visita a Sabadell -reunió Bcn 18-22abril
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
272 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-21188/2026
- Publicado12 ago 2026

