Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/20è aniversari Parc Recerca Biomèdica Barcelona (PRBB)-20.05.26-BCN. Taxis
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

20è aniversari Parc Recerca Biomèdica Barcelona (PRBB)-20.05.26-BCN. Taxis

Resumen del contrato

20è aniversari Parc Recerca Biomèdica Barcelona (PRBB)-20.05.26-BCN. Taxis

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
74 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 60130000
  • ExpedienteCOMPR-21366/2026
  • Publicado12 ago 2026
20è aniversari Parc Recerca Biomèdica Barcelona (PRBB)-20.05.26-BCN. Taxis | LicitaBot | LicitaBot