Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/Assistècia ASTP Annual Conference-19/22.05.26-Bucarest. Taxi aeroport
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Assistècia ASTP Annual Conference-19/22.05.26-Bucarest. Taxi aeroport
Resumen del contrato
Assistècia ASTP Annual Conference-19/22.05.26-Bucarest. Taxi aeroport
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
53 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 60130000
- ExpedienteCOMPR-21371/2026
- Publicado12 ago 2026

