Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Inscripció i membership APSA 3-6/9/26 Leire R.
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Inscripció i membership APSA 3-6/9/26 Leire R.
Resumen del contrato
Inscripció i membership APSA 3-6/9/26 Leire R.
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
430 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80000000
- ExpedienteCOMPR-21435/2026
- Publicado12 ago 2026

