Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/A.Teixell_DA_Lloguer vehicle Marroc_11.04-03.05.2026
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

A.Teixell_DA_Lloguer vehicle Marroc_11.04-03.05.2026

Resumen del contrato

A.Teixell_DA_Lloguer vehicle Marroc_11.04-03.05.2026

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
2420 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 60130000
  • ExpedienteCOMPR-21760/2026
  • Publicado12 ago 2026
A.Teixell_DA_Lloguer vehicle Marroc_11.04-03.05.2026 | LicitaBot | LicitaBot