Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/FUSTE, ANNA - ALLOTJAMENT - BORDEUS - 14a20/6/26 (6N)
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
FUSTE, ANNA - ALLOTJAMENT - BORDEUS - 14a20/6/26 (6N)
Resumen del contrato
FUSTE, ANNA - ALLOTJAMENT - BORDEUS - 14a20/6/26 (6N)
📦
Lotes (1)
FUSTE, ANNA - ALLOTJAMENT - BORDEUS - 14a20/6/26 (6N) (Lote 1)
645 €FUSTE, ANNA - ALLOTJAMENT - BORDEUS - 14a20/6/26 (6N)
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
645 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-21867/2026
- Publicado05 ago 2026

