Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/Jornades Tècniques RedOTC-25/27.05.26-Jaen. Taxi aeroport
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Jornades Tècniques RedOTC-25/27.05.26-Jaen. Taxi aeroport
Resumen del contrato
Jornades Tècniques RedOTC-25/27.05.26-Jaen. Taxi aeroport
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
64 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 60130000
- ExpedienteCOMPR-21885/2026
- Publicado12 ago 2026

