Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/Tren_Sebastian_Moya_BCN-Lleida-BCN_21/4/26_Taula_Engreix
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Tren_Sebastian_Moya_BCN-Lleida-BCN_21/4/26_Taula_Engreix
Resumen del contrato
Tren_Sebastian_Moya_BCN-Lleida-BCN_21/4/26_Taula_Engreix
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
47 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 60130000
- ExpedienteCOMPR-21923/2026
- Publicado12 ago 2026

