Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/X.Tolsa_Aparcamiento Aena congreso Parma 17-22/5/2026
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

X.Tolsa_Aparcamiento Aena congreso Parma 17-22/5/2026

Resumen del contrato

X.Tolsa_Aparcamiento Aena congreso Parma 17-22/5/2026

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
72 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63000000
  • ExpedienteCOMPR-21954/2026
  • Publicado12 ago 2026
X.Tolsa_Aparcamiento Aena congreso Parma 17-22/5/2026 | LicitaBot | LicitaBot