Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/27.05.2026_taxi a Sants estació -Madrid CRUE Sostenibilitat Xavier Gabarrel
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
27.05.2026_taxi a Sants estació -Madrid CRUE Sostenibilitat Xavier Gabarrel
Resumen del contrato
27.05.2026_taxi a Sants estació -Madrid CRUE Sostenibilitat Xavier Gabarrel
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
50 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 60130000
- ExpedienteCOMPR-22016/2026
- Publicado12 ago 2026

