Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/DA Inscripció Workshop Varint 18-21/03/2026 - Enrique Merino
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
DA Inscripció Workshop Varint 18-21/03/2026 - Enrique Merino
Resumen del contrato
DA Inscripció Workshop Varint 18-21/03/2026 - Enrique Merino
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
25 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80000000
- ExpedienteCOMPR-22088/2026
- Publicado12 ago 2026

