Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Inmobiliarios/Reserva sala Modistes 21/05/26 10.15 a 13.45h
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Reserva sala Modistes 21/05/26 10.15 a 13.45h

Resumen del contrato

Reserva sala Modistes 21/05/26 10.15 a 13.45h

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
55 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 70000000
  • ExpedienteCOMPR-22102/2026
  • Publicado12 ago 2026
Reserva sala Modistes 21/05/26 10.15 a 13.45h | LicitaBot | LicitaBot