Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/U.F.A._Vol BCN-OSAKA 20/07/26- TOKIO-BCN 30/07/26_Elisenda Sanz
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

U.F.A._Vol BCN-OSAKA 20/07/26- TOKIO-BCN 30/07/26_Elisenda Sanz

Resumen del contrato

U.F.A._Vol BCN-OSAKA 20/07/26- TOKIO-BCN 30/07/26_Elisenda Sanz

📦

Lotes (1)

  • U.F.A._Vol BCN-OSAKA 20/07/26- TOKIO-BCN 30/07/26_Elisenda Sanz (Lote 1)

    871 €

    U.F.A._Vol BCN-OSAKA 20/07/26- TOKIO-BCN 30/07/26_Elisenda Sanz

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
871 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63000000
  • ExpedienteCOMPR-22210/2026
  • Publicado05 ago 2026
U.F.A._Vol BCN-OSAKA 20/07/26- TOKIO-BCN 30/07/26_Elisenda Sanz | LicitaBot | LicitaBot