Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Inscripció i Membresia Congres APSA 3-6/9/26 A.Vrancenau
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Inscripció i Membresia Congres APSA 3-6/9/26 A.Vrancenau
Resumen del contrato
Inscripció i Membresia Congres APSA 3-6/9/26 A.Vrancenau
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
350 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80000000
- ExpedienteCOMPR-22249/2026
- Publicado12 ago 2026

