Inicio/Licitaciones Públicas/Dinar Conferenciant Dr. Isidoro López Marín 01/06/26 a Soteras Catering
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Dinar Conferenciant Dr. Isidoro López Marín 01/06/26 a Soteras Catering
Resumen del contrato
Dinar Conferenciant Dr. Isidoro López Marín 01/06/26 a Soteras Catering
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
60 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-22270/2026
- Publicado12 ago 2026

