Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/PUBILL,JOAN HOTEL LISBOA(PT) 17/06/26-20/06/26(3N)
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
PUBILL,JOAN HOTEL LISBOA(PT) 17/06/26-20/06/26(3N)
Resumen del contrato
PUBILL,JOAN HOTEL LISBOA(PT) 17/06/26-20/06/26(3N)
📦
Lotes (1)
PUBILL,JOAN HOTEL LISBOA(PT) 17/06/26-20/06/26(3N) (Lote 1)
380 €PUBILL,JOAN HOTEL LISBOA(PT) 17/06/26-20/06/26(3N)
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
380 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-22354/2026
- Publicado05 ago 2026

