Inicio/Licitaciones Públicas/Dinar pels 3 conferenciants al Workshop del dimecres 3 de Juny de 2026
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Dinar pels 3 conferenciants al Workshop del dimecres 3 de Juny de 2026

Resumen del contrato

Dinar pels 3 conferenciants al Workshop del dimecres 3 de Juny de 2026

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
48 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 55000000
  • ExpedienteCOMPR-22448/2026
  • Publicado12 ago 2026
Dinar pels 3 conferenciants al Workshop del dimecres 3 de Juny de 2026 | LicitaBot | LicitaBot